• Авторизация


Рак излечим!!! Людей ест не рак! - а грибы-слизевики. 21-01-2016 16:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Рак излечим!!! Людей ест не рак! - а грибы-слизевики. 2 часть.
 

Людей ест не рак! - а грибы-слизевики. 2 часть...
 

РАК -ЭТО ГРИБКОВОЕ И ИЗЛЕЧИМОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

(ниже смотрите видео

 
1 часть здесь
Конечно же, все мы не умрём от рака, и хотя в нашем организме находится 
огромное количество спор, они, по мнению Козьминой, не приносят вреда, 
пока мы поддерживаем здоровье на высоком уровне. 
Но споры прорастают и превращаются в грибы, если наш иммунитет ослабевает.
 
Есть над чем задуматься, не правда ли?
 
И ещё в заключение хотелось бы привести две истории тех людей, которые 
СУМЕЛИ РАСПРОЩАТЬСЯ СО СЛИЗЕВИКОМ.
"Написать меня побудила удивительная статья Лидии Васильевны Козьминой 
"Людей едят грибы-слизевики". Целиком и полностью с ней согласна.
Со мной тоже такое было. Я давно страдаю от прилипчивой и часто обостряющейся 
ЯЗВЫ 12-перстной кишки. Естественно, что у меня не в порядке и весь "ливер": 
печень, почки, поджелудочная железа… 
Для облегчения работы этих многострадальных органов стараюсь проводить 
очищение организма. Благо методов, рецептов и советов сейчас предостаточно. 
 
Для начала проводила Клизменное Очищение Кишечника, также часто очищалась 
солёной водой по йоговскому методу "Прокшалана", он очень эффективен. 
 
Печень несколько раз чистила соком лимона с оливковым маслом. 
При язве это очень трудное мероприятие. Но делать надо. Метод действенный. 
 
Почки чистила "пшённой водичкой" и арбузной диетой. 
 
Суставы – отваром лаврового листа. Частенько голодала, начиная с 24 часов и 
дольше. Мой рекорд по голоданию – 18 дней на воде. 
 
И вот после 15 дней моего голодания из меня вместе с чистой, прозрачной 
водой вышло что-то невообразимое –
МЕДУЗОПОДОБНАЯ ГОРА ИЗ ПРОЗРАЧНЫХ СЛЮДЯНЫХ ПЛАСТИН
одинаковой величины и формы. Такое я видела впервые. 
Значит, этот незнакомец расположился у меня во внутренностях, здоровье моё 
подтачивал, жил-поживал, а мне жить мешал! 
Огорчила я своего постояльца, посадив его на голодный паёк. Он и убыл. 
Жалею, что не отдала тогда на анализ эту "прелесть".
Интересно, что бы показали его результаты? Зато мои результаты налицо – здоровье у меня значительно улучшилось!
 
А вот ещё случай. Пишет Татьяна с Украины: ПОБЕДИЛА АСТМУ. 
Сосала мумиё размером со спичечную головку.
10 дней принимала, 10 перерыв. 
И сначала сосала только перед сном, а потом уже по 2-3 раза в день. 
 
А к концу третьей 10-дневки у неё начался дикий, сухой, рвущий грудь кашель. 
До недержания мочи дело доходило. Потом началось откашливание мокроты. 
Да такое обильное, что Татьяна чуть не захлёбывалась. 
И вот к концу 3 месяца она откашляла что-то настолько ПЛОТНОЕ, что не смогла 
спичкой раздолбить этот кусок ткани непонятного происхождения. 
Потом такие же уплотнения выходили неоднократно, к великой её радости. 
Ведь после этого дыхание стало лёгким, чистым, как у ребёнка. 
 
Ещё Татьяна дала совет для тех, у кого астма запущена и у кого слизи много. 
ХРЕН ОГОРОДНЫЙ натереть и заполнить им половину литровой банки, 
добавить СТАКАН МЁДА, долить до литра кипячёную тёплую воду. 
Настаивать 5 суток. Принимать по 1 ст. л. на ночь.
Смесь очень быстро разбивает скопление слизи.
======
«Мы считаем микробов врагами, с которыми надо бороться, - рассказывает Козьмина. - 
А они очень полезны: благодаря микробам тела умерших превращаются в пищу для 
живущих. Правда, очень часто этот процесс начинается еще во время жизни. 
Если мы будем мало двигаться, много есть, пить, спать, предаваться излишествам, 
то превратим свой организм в помойку с гниющими продуктами, в которой бурно 
размножаются болезнетворные микробы. 
Они начнут пожирать наши органы, тело будет разлагаться на неорганические вещества. 
Мы уподобимся трухлявым пням, на которых растут грибы. Ведь именно грибы играют 
главную роль в нашем разложении...». Dictyostelium discoideum (диктиостелиум) — клеточный слизевик, относящийся к типу Mycetozoa. Описанный в 1935 году диктиостелиум вскоре стал одним из важных модельных организмов в клеточной биологии, генетике и биологии развития.
 
 По сути, эта колония микроорганизмов является уменьшенной и утрированной копией нашей цивилизации, которая интенсивно растет, поглощая ресурсы и гибнет в собственных отходах. 
Удобство еще и в том, что наблюдая за микроорганизмами, ученые могут получать экспериментальные данные в миллион раз быстрее, ведь бактерии размножаются с переодичностью в 0,5 - 2 часа, а поколения людей сменяются через 25-27 лет. 
 
Гриб-слизневик является удобным объектом для моделирования и в силу других его особенностей это создание в зависимости от внешних условий может быть либо скоплением независимых одноклеточных, либо единым многоклеточным организмом. Когда среда богата пищей, клетки живут независимо друг от друга. При истощении запасов от некоторых клеток начинает поступать сигнал тревоги - они выделяют специальное вещество (циклический аденозинмонофосфат), которое воспринимается микроорганизмами, как своеобразный "SOS". К сигналящему лидеру сползаются остальные клетки, образуя единый плазмодий, который начинает двигаться, причем намного быстрее, чем на это были способны отдельные клетки. Образовавшийся организм ищет пищу. Если найдет, вновь рассыпается на составляющие. Если нетобразует плодовое тело (стебель) на конце которого вырастает мешочек со спорами. 
Они катапультируются на расстояние до 12 метров - если сравнить в относительных размерах для людей - получится выстрел от Москвы до Парижа. 
 
Споры, попавшие в благоприятные условия, дают начало новым колониям клеток.Аналогии в мире людей - исследовательские экспедиции и военные походы. Тут можно вспомнить умирающий Древний Рим, посылавший армии за тридевять земель в поисках новых денежных, человеческих и природных ресурсов... 
Но это в прошлом. А теперь, когда истощаются запасы не отдельно взятой страны, а планеты в целом, уже целым государствам предстоит объединиться перед общей угрозой. И обратить свой взор... Куда? Единственно возможное место спасения и дальнейшего развития, по мнению отдельных специалистов, - это Космос.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++
 
Сода против рака – возможно ли?
Там, где традиционная медицина не справляется, обязательно возникают альтернативные способы лечения. А вдруг какой-то из них даст видимый результат!
Рак – одно из самых грозных заболеваний, но сведения о нем до сих пор весьма скудны. В последнее время врачи и ученые все чаще говорят о том, что в борьбе с раком может помочь… обыкновенная сода! А может абсурд? Или же все-таки есть в этом суждении сермяжное зерно правды? Давайте этот метод лечения рака рассмотрим более подробно.
Но для начала, давайте посмотрим это видео: 

РАК -ЭТО ГРИБКОВОЕ И ИЗЛЕЧИМОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ



кому интересно читать ЗДЕСЬ

 

Серия сообщений "Грибковые заболевания":
Часть 1 - ПОКОНЧИТЬ С ГРИБКОМ РАЗ И НАВСЕГДА
Часть 2 - Лавровый лист - полезные свойства. Мощное лекарство!
Часть 3 - Рак излечим!!! Людей ест не рак! - а грибы-слизевики. 1 часть.
Часть 4 - Рак излечим!!! Людей ест не рак! - а грибы-слизевики. 2 часть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рак излечим!!! Людей ест не рак! - а грибы-слизевики. | адиметра - Дневник адиметра | Лента друзей адиметра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»