• Авторизация


Готовимся к Имболку 28-10-2015 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/8...118958105/

Все, кто живет по языческому  Колесу Года, сейчас готовятся к большому празднику - имболку. Его празднуют последователи кельтской культуры и викканской традиции магии 1 февраля. Это праздник возрождения Богини, праздник начала весны, праздник очищения и обновления природы. В этот день принято тщательно убирать жилище, совершать обряды ритуального омовения самим и даже поливать водой собак. Символ праздника - подснежник, белые цветы, белые свечи, молоко, масло, крест райграсс (соломенны
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовимся к Имболку | адиметра - Дневник адиметра | Лента друзей адиметра / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»