• Авторизация


Масленница.... 28-02-2006 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот... первая партия блинов готова ... Что то как то не очень получилось... маловато... но завтра обещаю исправиться :-)
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ага... Так массаж для повара был? :-)
morning2003 28-02-2006-21:37 удалить
ТОП_тыгин, неа... потому и блины вышли комом :-) Надеюсь на завтра


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Масленница.... | morning2003 - ... ДОБРОЕ УТРО.... | Лента друзей morning2003 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»