• Авторизация


Дрожжи в помощь - подкармливаем растения! 05-04-2020 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Евгения_Ева Оригинальное сообщение

Дрожжи в помощь - подкармливаем растения!

Ещё наши бабушки давным-давно использовали этот способ. По прошествии времени появилось столько средств на полках в магазинах, что все старинные методы отошли на задний план. Но сейчас огородники и фермеры осознали свои ошибки, и снова возвращаются к истокам. Ведь удобряя землю покупными подкормками, растения никак не могут вырасти натуральными продуктами. А органика и природные вещества опять завоевали место в фермерском хозяйстве. Не говоря уже о том, что это намного дешевле магазинных средств

. [600x313]

Рецепт очень прост.          читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дрожжи в помощь - подкармливаем растения! | leto_-_Hamburg - Дневник leto_-_Hamburg | Лента друзей leto_-_Hamburg / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»