• Авторизация


Без заголовка 31-05-2026 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хорошмй день. На этой неделе быоо одно реп вр. Сходмои в Лоус. М уак вменда бежмт. А мне надо расслвбиться. Но я наяалв прорабатывать этот вопрос.

 Ченр в 4  5 6 мне дгмв не силится

 Время забора с продленкм и садика. И т д

Фосо

Годы молодфе уошдв доса не было ао веякпам нрвые впкяаиленмя

 Надо пропаьотатт заворот головы о. С И ПОЧЕМУ НЕ МОГУ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ КОНДА КН ГМ ЧИТАЮ

 И Т Д И ТП

 НАЧАЛА РАЗБМРАТЬСЯ В?АОСНИОА УНИЖЕНИЯ детчкрно сада м соезы. Зачес дктей обмдвит? А са а что луяге?

 Разделяю разнимаю млм че тас у Впиюшко. М т д

 Искала Вптюшенок себе м нашла. Ниякго чеье вселенная подкмдывает. Так оегко почле Ь Л м Вптбш хорошо евяал гпущ с груди скатфваттся м с православной верой зазотелочт подружиттся.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aramtenek - Aramtenek моИ Записки | Лента друзей Aramtenek / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»