|
Добро пожаловать мои новые друзья и читатели
Валентина40, Tatiana_71_makarova, Анжелика_Жвикова, Lilistyle, sanguinary!!!
Рада видеть вас в гостях!
Приятного нам общения!
[показать]
Давайте беречь друг друга, мои дорогие друзья!
Пусть катится жизнь по кругу, пусть нам - остаются года.
Пусть нам - остается память прошедших, прожитых лет,
Всегда будет рядом с нами Дружбы надёжной свет!
Давайте поставим свечи,
Тому - кого с нами нет!
Кого проводили в вечность...
Храни вас Господь от бед!
Храни от долгой разлуки, от горя и от потерь.
Давайте протянем руки - кому тяжело теперь!
Давайте друг друга помнить и письма далёким писать!
Хочу, чтоб вы жили долго, чего мне ещё желать?!
Пусть нас разбросало по свету
Мы рады друг другу всегда,
Ничто не уходит в лету,
пока наши бьются сердца!
(Инет).
[показать]
Капелька44
|