Никак не определюсь с народностью этого парня))))))))) Если честно, то не очень -то и стараюсь))) Люблю его и таким. парень жуууутко модный - жилет и сапоги из натуральных материалов. На ногах последний писк моды - уги летние))))) Гламурный, весь в бусинках-стразиках!!!!!!!