• Авторизация


То-ли эльф, то-ли гоблин..... 31-08-2015 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никак не определюсь с народностью этого парня))))))))) Если честно, то не очень -то и стараюсь))) Люблю его и таким. парень жуууутко модный - жилет и сапоги из натуральных материалов. На ногах последний писк моды - уги летние))))) Гламурный, весь в бусинках-стразиках!!!!!!!



1.
[700x700]

2.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник То-ли эльф, то-ли гоблин..... | Лан4444ик - Дневник Лан4444ик | Лента друзей Лан4444ик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»