• Авторизация


выходные в минусе 21-03-2005 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ДДТ - Актриса-весна
Настроение сейчас - гоу хоум или все в сад

в сбт - рабочие комменты по телефону.
в вск - вообще какой-то разбитый день. с тремя встречами. с шоколадницей, "Бахусом" и "Супом". и после этого нервным таксистом в полвторого ночи. в Билингву не поехала. иначе бы умерла.
а потом - сумасшедший весенний кот. всю ночь.
очень хотелось придушить его подушкой. решила, что это слишком жестоко и просто надавала ему по толстой заднице. ненадолго притих.
а сегодня просто физически необходимы нормальные выходные. бестолковые и ленивые. с волежанием на диване в качестве овоща.
понедельник. страшно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выходные в минусе | слякость - корявым почерком... | Лента друзей слякость / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»