В колонках играет - ДДТ - Актриса-весна
Настроение сейчас - гоу хоум или все в сад
в сбт - рабочие комменты по телефону.
в вск - вообще какой-то разбитый день. с тремя встречами. с шоколадницей, "Бахусом" и "Супом". и после этого нервным таксистом в полвторого ночи. в Билингву не поехала. иначе бы умерла.
а потом - сумасшедший весенний кот. всю ночь.
очень хотелось придушить его подушкой. решила, что это слишком жестоко и просто надавала ему по толстой заднице. ненадолго притих.
а сегодня просто физически необходимы нормальные выходные. бестолковые и ленивые. с волежанием на диване в качестве овоща.
понедельник. страшно.