• Авторизация


РАСТИТЬ ДЕТЕЙ — ЭТО ВЕСЕЛО... 21-05-2017 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Растить детей — это весело...

Растить детей — это весело.

Маленькие дети каждый день нам преподносят сюрпризы, и часто бывает так, что лучше бы мы их не видели. Сначала мы их ругаем. а потом смеемся когда вспоминаем эти моменты. Так устроена жизнь. Посмотрите на этих прекрасных детей и их сюрпризы:

Извини, дорогая, предки вернулись внезапно, я позвоню

Настоящую дружбу так просто не разрушить

Не хватало синего в интерьере

Вовремя не дал дочь листок для рисования

Так выглядят 5 минут тишины

Холст, масло, ремень, жопа

Попросила мама помочь клумбы прополоть

Теперь я готов спасать мир!

Ну, мужики берегитесь, когда я выросту

Что ты знаешь о безысходности?

Клубничный барон

Передозировка

Ты — не ты, когда голоден

Лучший друг все стерпит

Мама, я немножко испачкался

Нас будут долго искать

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАСТИТЬ ДЕТЕЙ — ЭТО ВЕСЕЛО... | Нюра_Ванечкина - Дневник Нюра Ванечкина | Лента друзей Нюра_Ванечкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»