• Авторизация


ОДЕССА ШУТИТ 28-03-2017 07:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дончанка_Я Оригинальное сообщение

Одесса шутит

 
 
 

Моня, я вчера, таки самостоятельно постирал себе джинсы... И теперь у меня:

чистые джинсы, чистый телефон, чистые права, и таки небольшой опыт в отмывании денег!

 
 
- Как спали, Софья Натановна?
- Плохо, зятёк! Всю ночь комар кусал. Утром проснулась, вся подушка в крови.
- Так это его после Вас, мама, таки вырвало!
 
 
- Сёма, почему ты до сих пор не сообщил в милицию, что у тебя украли автомобиль?
- Жду, когда его перекрасят и подремонтируют, таки тогда и сообщу.
 
 
- Моня, имею вам сказать несколько слов за вашу маму. 
- И что вы Жора хотите сказать мне за мою мать? 
- Моня, вашу мать, вы когда мне долг вернете?
 
 
— Моня, Вы живете по закону или по совести?
— Я вас умоляю, по ситуации, конечно!
 
 
Одесса. Разговор по телефону:
— Привет, Сема! Ты где?
— Географически или экономически?
 
 
В Одессу прибыл цирк-шапито. Директор показывает горожанам слона:
— Это исключительно сильное и умное животное. Когда надо на новом месте установить шатер, он один работает за двадцать человек.
Из публики удивлённый вопрос:
— И вы таки думаете, что это от большого ума?
 
 

— Сара, ты слышала новость? Вчера Софочку увезли в больницу с тяжелейшим отравлением.

— Она шо, язык прикусила?

 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДЕССА ШУТИТ | Нюра_Ванечкина - Дневник Нюра Ванечкина | Лента друзей Нюра_Ванечкина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»