Это цитата сообщения
Дончанка_Я Оригинальное сообщениеОдесса шутит
Моня, я вчера, таки самостоятельно постирал себе джинсы... И теперь у меня:
чистые джинсы, чистый телефон, чистые права, и таки небольшой опыт в отмывании денег!
- Как спали, Софья Натановна?
- Плохо, зятёк! Всю ночь комар кусал. Утром проснулась, вся подушка в крови.
- Так это его после Вас, мама, таки вырвало!
- Сёма, почему ты до сих пор не сообщил в милицию, что у тебя украли автомобиль?
- Жду, когда его перекрасят и подремонтируют, таки тогда и сообщу.
- Моня, имею вам сказать несколько слов за вашу маму.
- И что вы Жора хотите сказать мне за мою мать?
- Моня, вашу мать, вы когда мне долг вернете?
— Моня, Вы живете по закону или по совести?
— Я вас умоляю, по ситуации, конечно!
Одесса. Разговор по телефону:
— Привет, Сема! Ты где?
— Географически или экономически?
В Одессу прибыл цирк-шапито. Директор показывает горожанам слона:
— Это исключительно сильное и умное животное. Когда надо на новом месте установить шатер, он один работает за двадцать человек.
Из публики удивлённый вопрос:
— И вы таки думаете, что это от большого ума?
— Сара, ты слышала новость? Вчера Софочку увезли в больницу с тяжелейшим отравлением.
— Она шо, язык прикусила?