Экзамен
Пришло время Мастеру проверять своих учеников. Он позвал троих, взял белый лист бумаги, капнул на него чернила и спросил:
— Что вы видите?
Первый ответил: «Чёрное пятно». Второй: «Кляксу». Третий: «Чернила».
Мастер заплакал и ушёл в свою келью. Позже ученики спросили:
— Почему Вы плакали?
Мастер сказал: Вы не увидели белого листа.
Исходное сообщение yuriy_iWowWe ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРИТЧА ! СПАСИБО !
Исходное сообщение Светлана_Крымская Саша,Ты - молодец!!замолчал!спасибо!
Исходное сообщение valyok Саша меня заинтересовало---- где ты берёшь притчину... вообще то давно собирал коллекцию... и еще кое что осталось не опубликованным
Исходное сообщение OlgaShv Александр_Лобков, да, кто то в луже видит отражение солнца, а кто то, разводы от бензина. Спасибо.И Вам...
Исходное сообщение zahariya Александр_Лобков, .... это про меня!!! ... но иногда вижу всё же ВСЁ!!!иногда - это вообще то уже очень много.