• Авторизация


Притча: невнимательные ученики 06-11-2015 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экзамен
Пришло время Мастеру проверять своих учеников. Он позвал троих, взял белый лист бумаги, капнул на него чернила и спросил:
— Что вы видите?
Первый ответил: «Чёрное пятно». Второй: «Кляксу». Третий: «Чернила».
Мастер заплакал и ушёл в свою келью. Позже ученики спросили:
— Почему Вы плакали?
Мастер сказал: Вы не увидели белого листа.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
yuriy_iWowWe 06-11-2015-17:26 удалить
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРИТЧА ! СПАСИБО !
Саша,Ты - молодец!!замолчал!
valyok 07-11-2015-16:49 удалить
Саша меня заинтересовало---- где ты берёшь притчи
OlgaShv 08-11-2015-15:09 удалить
Александр_Лобков, да, кто то в луже видит отражение солнца, а кто то, разводы от бензина. Спасибо.
zahariya 09-11-2015-23:20 удалить
Александр_Лобков, .... это про меня!!! ... но иногда вижу всё же ВСЁ!!!
Исходное сообщение yuriy_iWowWe ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПРИТЧА ! СПАСИБО !
Исходное сообщение Светлана_Крымская Саша,Ты - молодец!!замолчал!
спасибо!
Исходное сообщение valyok Саша меня заинтересовало---- где ты берёшь притчи
ну... вообще то давно собирал коллекцию... и еще кое что осталось не опубликованным
Исходное сообщение OlgaShv Александр_Лобков, да, кто то в луже видит отражение солнца, а кто то, разводы от бензина. Спасибо.
И Вам...
Исходное сообщение zahariya Александр_Лобков, .... это про меня!!! ... но иногда вижу всё же ВСЁ!!!
иногда - это вообще то уже очень много.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча: невнимательные ученики | Александр_Лобков - Дневник Александр_Лобков | Лента друзей Александр_Лобков / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»