• Авторизация


БУКЕТИК ИЗ ОСЕННИХ ЛИСТЬЕВ 30-10-2015 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Букетик из осенних листьев

Букетик из осенних листьев

Осень быстрыми "шагами" движется к своему краю.Уже и октябрь покидает нас, уступая место последнему осеннему месяцу. Если, в ваших дворах деревья еще не растерали все свои листья, соберите их и сделайте маленький букетик, который внесет осеннее желтое настроение в ваш дом. Поторопитесь и не допустите, чтобы осенний ветер унес их далеко от вас.
[показать]

Для работы вам нужны листья и нитки. Подойдут любые листья, но если клен еще сохраняет свои красивые листья, то можете использовать их. Ход работы читайте дальше, а также смотрите и фото.

Начинаем работу:

- взять листочек и сложить его пополам. Он будет основой цветка.

- согнуть пополам второй лист, положить основу, она должна лежать чуть ниже верхнего края. Теперь не сильно подгибая край наружу, обернуть его вокруг основы. Сверху должна получиться  своеобразная, объемная форма. Сворачивайте осторожно. Можно сделать так же еще несколько листочков.

- готовый цветок скрепить у основания нитками несколькими оборотами.

Сделать еще несколько цветов, добавить для основы листья и нитками соединить их в букет.
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУКЕТИК ИЗ ОСЕННИХ ЛИСТЬЕВ | zlata_alex - Дневник zlata_alex | Лента друзей zlata_alex / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»