• Авторизация


МОИ ХРИЗАНТЕМЫ,ВЫРАЩЕННЫЕ ИЗ ВЕТОЧЕК 24-10-2015 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

мои хризантемы,выращенные из веточек
 

Еще в начале лета попробовала размножить хризантемы черенкованием (клик)..Просто срезала веточки,сняла нижние листики, и втыкнула в стаканчики с землей.Регулярно поливала..И чудо!..Все,абсолютно все веточки довольно быстро пустили корни.Некоторые  высадила сразу в грунт, а пару штук оставила в горшках.

На фото одна из них:)...Не встречала более простого размножения,вообще никаких хлопот и никаких потерь))..Цветут у нас хризантемы до морозов, в прошлом году почти до нового года дотянули:)..Можно не только  свой сад,но и весь город засадить хризантемами;))....Они ж еще и вкусные:)..Я в чай добавляю,в воду и салатики украшаю цветочками:)

[700x259]

[700x465]

[465x700]

[465x700]

[465x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОИ ХРИЗАНТЕМЫ,ВЫРАЩЕННЫЕ ИЗ ВЕТОЧЕК | zlata_alex - Дневник zlata_alex | Лента друзей zlata_alex / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»