• Авторизация


Теряют люди друг друга... 21-06-2017 13:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

К теме про реинкарнационную амнезию

К.М.


"Люди, которые сами не имеют предпосылок к такому переживанию
(т.е. не являются носителями атмана и не являются "участниками"
реинкарнационного "шлейфа" какого-либо атмана) - они не могут
передать данное переживание, увы.


 
Уж лучше это ))






или это



"

_________________________________________________
_________________________________________________


С любовью встретиться — проблема трудная,
Планета вертится круглая, круглая.
Летит планета вдаль сквозь суматоху дней,
Нелегко, нелегко полюбить на ней.

Припев:
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго,
И звёзды мчатся по кругу и шумят города.
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга,
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда.

В любви ещё одна задача сложная:
Найдёшь, а вдруг она — ложная, ложная...
Найдёшь обманную, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко разобраться в ней.

Припев.

А где-то есть моя любовь сердечная,
Неповторимая вечная, вечная.
Её давно ищу, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко повстречаться с ней.


_______________________________________________
_______________________________________________

из к/ ф "Бессмертные. Война миров"


Всего сильней твоих отрава глаз,
Зелёных глаз, в которых свет моей души погас.
Попытка влиться в них не удалась - нить прервалась.
.....

Но всё померкло пред тобою Джилл -
Безмолвье времени, величие светил,
И душу разорвав напополам,
Её в забвенье бросил я к другим мирам



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теряют люди друг друга... | Ветер_Ланки - Дневник Ветер_Ланки (мифы и сказки из Умы Константина Михайлова) | Лента друзей Ветер_Ланки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»