• Авторизация


Как определить является ли женщина магирани или мужчина архатом)) 28-07-2015 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

From:[info]lankarDate:August 21st, 2013 - 06:38 am (Link)
 
а чо, сверкание глазами это признак магирани чтоли.
 
//А Вы как их определяете? По какому признаку видней всего?//
 
В том и дело, что нет признаков.
Ты смотришь и просто знаешь - магирани это или нет.

И невозможно объяснить почему ты это знаешь.

Это называется шактиальными шаблонами - смотришь на человека
и решаешь для себя - шактиален он или нет, если шактиален - то какая у него
каста и к какому цвету он принадлежит. 

Решаешь ДЛЯ СЕБЯ
Вот это вот "Для себя" - оно тут ключевой момент.
Только ты можешь это решить о том или ином человеке.
Только ты можешь использовать (как-то использовать) это
решение... это знание. Но им нельзя поделиться с другими.
Оно недоказуемо на уровне телесных признаков , черт характера,
манеры поведения и т.д.

Поэтому бессмысленно интересоваться у других на тему "а вот эта тётка
магирани или нет, а этот мужик архат или нет" и т.д.
Ты сам решаешь и помалкиваешь о своём решении.
 
 
From: [info]radiohead
Date: August 21st, 2013 - 06:47 am
 
  (Link)
Неужели не существует объективности? 
Допустим, "шактиален он или нет", да? 
Шакти же или есть, или нет? Как может быть для одного есть, а для другого нет? Непонятно. 
 
[User Picture]
From: [info]lankar
Date: August 21st, 2013 - 01:49 pm
 
  (Link)
/Неужели не существует объективности? /

Я не знаю. Меня этот вопрос не интересует, я лишь должен
рассказывать миф и я его рассказываю.

/Шакти же или есть, или нет? 
Как может быть для одного есть, а для другого нет? Непонятно. /


Я не знаю. Меня этот вопрос не интересует, я лишь должен
рассказывать миф и я его рассказываю.
 


А скажите, как можно отличить обученного учению о Шакти бхарата от архата-кшатрия?
 
Это вопрос шактиальных шаблонов (т.к. таких матриц как "каста", "реинкарнат", "архат", "магирани", "свати", "аватар", "бог" и т.д)
Нет никаких формальных, "научных" способов установить, выявить причастность или непричастность человека к тому или иному из этих шаблонов.
Нужно просто назначить его на ту или иную шактиальную роль и посмотреть - соответствует ли он ей.
Ответ придёт обязательно, но это будет интуиция, внутреннее чувство - но не слова.
Это, примерно, как с выбором любимого человека.

Надо попробовать - и тогда ты поймёшь подходит сие тебе или нет.
Но ты никогда не сможешь объяснить конечный результат словами - почему подошло или же напротив - почему не подошло.

То есть мы, почти как Тримурти даём человеку как бы договор "рождения" в нашей жизни и смотрим - принял ли он его?

Да, ашху.
Вы очень хорошо сформулировали кстати, получился идеальный ответ, краткий и точный.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как определить является ли женщина магирани или мужчина архатом)) | Ветер_Ланки - Дневник Ветер_Ланки (мифы и сказки из Умы Константина Михайлова) | Лента друзей Ветер_Ланки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»