From:
lankarDate:August 21st, 2013 - 06:38 am
(Link)
а чо, сверкание глазами это признак магирани чтоли.
//А Вы как их определяете? По какому признаку видней всего?//
В том и дело, что нет признаков.
Ты смотришь и просто знаешь - магирани это или нет.
И невозможно объяснить почему ты это знаешь.
Это называется шактиальными шаблонами - смотришь на человека
и решаешь для себя - шактиален он или нет, если шактиален - то какая у него
каста и к какому цвету он принадлежит.
Решаешь ДЛЯ СЕБЯ
Вот это вот "Для себя" - оно тут ключевой момент.
Только ты можешь это решить о том или ином человеке.
Только ты можешь использовать (как-то использовать) это
решение... это знание. Но им нельзя поделиться с другими.
Оно недоказуемо на уровне телесных признаков , черт характера,
манеры поведения и т.д.
Поэтому бессмысленно интересоваться у других на тему "а вот эта тётка
магирани или нет, а этот мужик архат или нет" и т.д.
Ты сам решаешь и помалкиваешь о своём решении.
Неужели не существует объективности?
Допустим, "шактиален он или нет", да?
Шакти же или есть, или нет? Как может быть для одного есть, а для другого нет? Непонятно.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/141794/9913) |
|
From: |
lankar |
|
Date: |
August 21st, 2013 - 01:49 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
/Неужели не существует объективности? /
Я не знаю. Меня этот вопрос не интересует, я лишь должен
рассказывать миф и я его рассказываю.
/Шакти же или есть, или нет?
Как может быть для одного есть, а для другого нет? Непонятно. /
Я не знаю. Меня этот вопрос не интересует, я лишь должен
рассказывать миф и я его рассказываю.
А скажите, как можно отличить обученного учению о Шакти бхарата от архата-кшатрия?
Это вопрос шактиальных шаблонов (т.к. таких матриц как "каста", "реинкарнат", "архат", "магирани", "свати", "аватар", "бог" и т.д)
Нет никаких формальных, "научных" способов установить, выявить причастность или непричастность человека к тому или иному из этих шаблонов.
Нужно просто назначить его на ту или иную шактиальную роль и посмотреть - соответствует ли он ей.
Ответ придёт обязательно, но это будет интуиция, внутреннее чувство - но не слова.
Это, примерно, как с выбором любимого человека.
Надо попробовать - и тогда ты поймёшь подходит сие тебе или нет.
Но ты никогда не сможешь объяснить конечный результат словами - почему подошло или же напротив - почему не подошло.
То есть мы, почти как Тримурти даём человеку как бы договор "рождения" в нашей жизни и смотрим - принял ли он его?
Да, ашху.
Вы очень хорошо сформулировали кстати, получился идеальный ответ, краткий и точный.