• Авторизация


Герань 13-07-2015 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Герань через стекло смотрела,
Как жизнь бурлила за окном,
Как легким бабочка крылом
Цветка касалась, и на нем
Пчела веселая жужжала.
Её давно печаль терзала,
Что никогда в её окно
Не залетит веселый шмель
И ветерок игривый легкий,
Что шелестит листвой куста
В окно подуть её не смел.
Лишь две соседки за столом
Чаи гоняли пред окном
Где яркая герань стояла.
Татьяна Генина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Герань | Irinafoto - Дневник Irinafoto | Лента друзей Irinafoto / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»