Сегодня мне выпала серьезная карта. Двадцатый аркан. Суд. Да еще и перевернутый.
А я -то затосковала по Старшим Арканам! Думаю: " жизнь какая-то....повседневная. Со дня на день. И никаких тебе катаклизмов". Вот и ответ пришел. Посмотрим...
Андрей Костенко.
"....Завершение великого труда трансформации в ответ на зов Вышнего.... Подсознательный разум с его безбрезжным, как океан потенциалом выходит на передний план, указывая на отход от привычного господства сознательного разума.... Суд- это жизнь в духе. Совмещение в изображении символов огня и воды наводит на мысль об очищении души водой и огнем." В прямом положении карта трактуется как "Избавление и преображени\". В перевернутом- "Отказ от избавления. Застой". "Не принимая давно назревших перемен, которых требует голос совести, Вопрошающий ввергает себя в застойное болото".
Почитаем Мери Грир.
"Вы можете бросить новое дело или уйти из ситуации, которая угрожает комфортному и привычному образу жизни....отказ от перемен, избегание принятия решений..."
Карта- предупреждение. Смотри в лицо неприятностям, не прячься, как страус от того, чего не хочешь видеть. И главный совет- переверни карту и действуй согласно ее основному значению. Смотрим.
Карта предвещает смену парадигмы, внезапное появление нового модуса восприятия, смысла или качества жизни. Также она может указывать на нечто важное в экзистенциальном плане- наступление нового цикла или этапа в жизни"
Могу добавить, что сегодня утром у м
1.
[404x640]
2.
[250x419] еня почему-то зазвонил будильник который я не ставила. Говорил о каком-то напоминании, которого я не оставляла. Я выключила его бездумно и пошла завтракать. Теперь пойду, найду это напоминание. Может быть- это тот самый знак, который укажет мне направление перемен?