• Авторизация


ИЗ НИТЕЙ МЫСЛЕЙ Я СВИВАЮ. 17-01-2021 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


       Стихотворение.

Из нитей мыслей я свиваю,

Твой образ нежный.

Листва гнилая застилает,

Путь белоснежный.

 

Зима и осень. Всё смешалось.

Мне снова грустно.

Любовь прошла. А что ж осталось?

На сердце пусто.

 

Кричат сердитые вороны,

Про чью-то славу.

Эх, вы, петлицы и шевроны!

Эх, вы, уставы.

Игорь Кулебякин.

[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИЗ НИТЕЙ МЫСЛЕЙ Я СВИВАЮ. | Россия-Сегодня - Дневник Россия-Сегодня | Лента друзей Россия-Сегодня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»