Спасибо за цифры! Одного не пойму: кто, собственно, делает панику при такой статистике? Вижу иногда людей, поверивших в пандемию, но они совершенно не в курсе происходящих подтасовок и фальшивых подсчётов. Просто им достаточно того, что вещает ТВ.
Ответ на комментарий Thamar_Sumy #
В Италии уже депутаты обнаружили подтасовку в смертности от короновируса и там оказалось всего 0,2 %. Все остальные люди умерли от различных иных заболеваний. Сейчас там скандал на высшем уровне. В германии аналогичная ситуация и народ вышел на улицы. По нашим ТВ молчок. Хорошо, что я сотрудничаю с журналистами из Чехии, Германии и Италии. Они периодически делятся новостями оттуда. Россия со своей ложью не исключение. Больше преувеличено, чем на самом деле.
Ответ на комментарий Россия-Сегодня #https://www.liveinternet.ru/users/thamar_sumy/post469275804/
Интернет просто трещит от разоблачительной информации. Жаль, что мы такие инертные и мало говорим о правде "пандемии" - кто, когда и зачем её начал и организовал. В фейсбуке у меня есть очень интересный пост о начале внедрения ПОДГОТОВКИ ко всемирной вакцинации. Знаете, когда всемирная сеть начала перестраиваться под этот проект века? В 2010 году. Если интересно, дам ссылку.
Ответ на комментарий Thamar_Sumy #
Обязательно бросьте в комментарии. Может быть какой-нибудь сомневающийся зайдёт на ветку комментариев и посмотрит ссылку. В принципе я проинформирован очень хорошо. Ну естественно не до тонкостей, а на уровне простого человека.