Мальчику 11 лет, столько же, сколько моему внуку. Его маме, моей дочери, скоро 40, родилась за 11 лет до распада СССР. НЕ МОГЛА ОНА СТРОИТЬ КОММУНИЗМ, она ещё только в пятый класс ходила. Это раз. А во-вторых, до какого века и зачем детям будут внушать любовь к развалинам, не подлежащим восстановлению?? Ну не нужно об этом так плакать и так ностальгировать, чтобы правнукам "строителей коммунизма" слезу вышибать.