• Авторизация


ГЛАВНАЯ БЕДА ПОСТСОВЕТСКОЙ РОССИИ. 28-02-2020 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://rustod.ru/ekonomika_i_innovacii/glavnaya-beda-postsovetskoy-rossii/
[700x454]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Thamar_Sumy 28-02-2020-23:28 удалить
Главная беда российского народа - безбожие, а точнее - отсутствие настоящей веры в настоящего Бога. "Слово было у Бога, и Слово было - Бог". Но не русское, немецкое, французское. китайское и т.д., а Божье.
Ответ на комментарий Thamar_Sumy # Почти согласен. Народам мира подменили верования, заменив истину на кривду.
Thamar_Sumy 10-03-2020-19:34 удалить
Ответ на комментарий Россия-Сегодня # Народам кто-то подменил? А Россия - не народ, значит...
Ответ на комментарий Thamar_Sumy # Всем народам мира и если уж так судить, то самая настоящая вера предков - была ведическая вера.
Thamar_Sumy 31-03-2020-18:41 удалить
Ответ на комментарий Россия-Сегодня # Если ковыряться в предках и родословиях, то вполне возможно, что так и было. Но души наши сотворил Бог-Творец. А Он всё нам сказал через Слово Своё и явился нам в Иисусе Христе: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Всё через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. ...И Слово стало плотью и обитало с нами, полное благодати и истины".


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГЛАВНАЯ БЕДА ПОСТСОВЕТСКОЙ РОССИИ. | Россия-Сегодня - Дневник Россия-Сегодня | Лента друзей Россия-Сегодня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»