Ответ на комментарий Thamar_Sumy #
Хорошо, то есть по-вашему необходимо взять и снести все исторические памятники. А кому-то например не нравится Романов. Он для кого-то тоже является идолом. Тут дело вкуса. Я категорически против уничтожения памятников, музеев и сжигания книг. Но это моё мнение. Я не настаиваю. Кто-то хочет ломать, кто-то созидать. Тут дело предпочтений. )))
Ответ на комментарий Россия-Сегодня #
Свергать надо прежде в душе. Я свергла своих идолов, когда пришла к Богу. Это не значит, что я отнесла их на "помойку", просто перестала им верить и на них надеяться.