• Авторизация


МИТИНГ В РЕВДЕ. 12-02-2019 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://rustod.ru/news/miting-v-revde/
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Thamar_Sumy 12-02-2019-21:57 удалить
Идолов свергать непросто. Для этого народ должен стать БОГО-носцем, а он пока что ИДОЛО-носец.
Ответ на комментарий Thamar_Sumy # Хорошо, то есть по-вашему необходимо взять и снести все исторические памятники. А кому-то например не нравится Романов. Он для кого-то тоже является идолом. Тут дело вкуса. Я категорически против уничтожения памятников, музеев и сжигания книг. Но это моё мнение. Я не настаиваю. Кто-то хочет ломать, кто-то созидать. Тут дело предпочтений. )))
Thamar_Sumy 12-02-2019-22:04 удалить
Ответ на комментарий Россия-Сегодня # Свергать надо прежде в душе. Я свергла своих идолов, когда пришла к Богу. Это не значит, что я отнесла их на "помойку", просто перестала им верить и на них надеяться.
Ответ на комментарий Thamar_Sumy # Согласен. Тогда согласен. Дальше уже теологический разговор.)))
Thamar_Sumy 12-02-2019-22:07 удалить
Ответ на комментарий Россия-Сегодня # Думаю, что всему своё место. Истории - в музеях, душе - у Господа.
Ответ на комментарий Thamar_Sumy # Нет сомнений. Да мы с вами в унисон "дышим".)))
Thamar_Sumy 12-02-2019-22:11 удалить
Ответ на комментарий Россия-Сегодня #
Ответ на комментарий Thamar_Sumy #


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МИТИНГ В РЕВДЕ. | Россия-Сегодня - Дневник Россия-Сегодня | Лента друзей Россия-Сегодня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»