• Авторизация


КОМИТЕТ 300. ЧАСТЬ 28. 28-01-2019 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://rustod.ru/futurologiya_i_konspirologiya/komitet-300-chast-28/
[700x410]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Thamar_Sumy 28-01-2019-19:56 удалить
Масонских организаций очень много, но их иерархия скрыта для нас, простых обывателей. Этот "комитет 300" может быть головой мирового правительства, но может быть и его шеей. Мы не знаем. Да это и не так важно. Важнее всего то, что близок приход Христа.
Thamar_Sumy 28-01-2019-19:57 удалить
Исследователи обнаружили, что лишь малая часть населения воспринимает рассуждения и обладает способностью понимания проблемы, в отличие от простого высказывания мнения о ней. По словам лорда Ротмера именно таким было отношение к войне у 87 % населения Британии, и этот же самый принцип верен не только по отношению к войне, но и по отношению к любой мыслимой проблеме в обществе. Таким образом, иррациональность была возведена до высшего уровня общественного сознания. Манипуляторы стали играть на этом, чтобы ослабить и перенаправить у людей чувство реальности, определяющее их действия в любой ситуации. Чем более сложными становились проблемы современного индустриального общества, тем легче становилось во все большей степени отвлекать и перенаправлять сознание людей, в результате чего мы оказались в такой ситуации, когда абсолютно немотивированные мнения массы людей, созданные изощренными манипуляторами, начинали восприниматься как объективные научные факты - (приблизительно такое же процентное соотношение у людей в России понимает суть проблемы и ими невозможно манипулировать в полной мере. Около 10 % граждан нашей страны пытаются «разбудить» народ, доказывая им, что обществом манипулируют, но, увы, усилия тщетны - от редакции Интернет-ресурса «Россия-Сегодня»).

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий Thamar_Sumy # Изучая этот вопрос около 20 лет, я уверен в том, что за этими сатанистами стоит нечто иное. Возможно инфернальные силы (армия дьявола), не исключено, что внеземная цивилизация, есть ещё одна версия - они управляются потомками жрецов, выживших во время различного рода катаклизмов, не раз стирающих с лица земли человеческую цивилизацию, отступившую от законов Создателя.
Ответ на комментарий Thamar_Sumy # Благодарю, за понимание важности проблемы.
Thamar_Sumy 28-01-2019-20:17 удалить
Ответ на комментарий Россия-Сегодня # У меня только один вариант: сатана руководит этой армией. Духовные силы зла восстали против Творца. Но они обречены, и это прекрасно знают, гораздо лучше нас. Потому и активируются всё сильнее, чтобы как можно больше народу потащить за собой.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОМИТЕТ 300. ЧАСТЬ 28. | Россия-Сегодня - Дневник Россия-Сегодня | Лента друзей Россия-Сегодня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»