Нда, как же всё запущено у этого писаки... Как будто и не учили его в советском вузе философии, политэкономии, научному коммунизму. А уж что касаемо тем по биологии - это вообще курам на смех, хоть бы разузнал про овечек долли, прежде чем нести галиматью про клонов олигархов...
Ответ на комментарий Boyarishnik #
))) Будет чёткое дополнение, как раз доказывающее, что вы не правы. ссылки будут на официальные СМИ. По клонированию уже давно ушли вперёд. Создают химер о которых общество даже представление не имеет.)))