Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лидия49
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
серединка для канзаши
22-09-2015 10:35
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
серединка для канзаши (автор iriska)
Ещё одна неординарная серединка для канзашных цветков от Ирины Реневой (
iriska
)
"Берем ленты примерно 1 метр. Я взяла сантиметровую ширину. Нарезаем кусочки по 2см, складываем вдоль длины, потом пополам и нанизываем на нитку как показано на фото:
[показать]
.
[показать]
Нитку стягиваем и получаем красивую серединку. Её изнанка:
[показать]
.
[показать]
Вот так выглядит серединка из ленты 0,5 см:
[показать]
А так эти серединки смотрятся на цветке.
Большому цветку лучше 1см лента, а маленькому 0,5см в самый раз придется:"
[показать]
.
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник серединка для канзаши | Лидия49 - Дневник Лидия49 |
Лента друзей Лидия49
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»