
Автор: Гусева Аксана
Всем привет!
Впервые никто не откликнулся на мои вопли о помощи как сделать каллы. Поэтому считаю вправе выдать таким страдальцам, как я, свой взгляд на эту поделку. Путем сложных умозаключений, пришла к выводу, что делать их можно так. Есть еще вариант в технике гильоширование, но он доступен в интернете и к моей проблеме не имеет отношения.
Нам понадобятся
Подготавливаем как обычно, обжигая на свечке.

Складываем пополам

и еще пополам, а уголки сводим вместе

серединку делаем из лепестка для розы

конечно, скручиваем :)

Пестик вставляем в серединку лепестка и приклеиваем кончики. Цветочки клеим на полоску фетра в шахматном порядке. Все пустоты и некрасивости декорируем листиками, другими цветочками и ленточками до бесконечности.

Каллы брошка

Обратная сторона варианта с брошкой. Крепим на клеевой пистолет к основе. Максимум аккуратности и внимания! Если сделать как я, можно все испортить :( Я с ним еще не подружилась.

...или все-таки ободок?

Буду рада, если кто-то воспользуется и еще больше, если кто-то выложит МК с более симпатичным варианто