• Авторизация


Без заголовка 09-09-2016 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Выпил - закуси

Что пить и чем закусывать обычно выбирает тот кто пьет, ведь сложно представить человека, пьющего спиртное без закуски. Можно закусывать салом и огурцами, сочным мясом или свежим салатом, долькой лимона, селёдкой, маринованными грибочками, зелёным луком... Много закусок готовятся «на скорую руку» - вот чем они хороши.

Рецепты здесь...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | полсвет - Дневник полсвет | Лента друзей полсвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»