• Авторизация


Без заголовка 30-07-2016 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Оладушки кабачковые

[597x448]

На терке натереть кабачок, луковицу, морковку.
Добавить муку, яйцо, соль, перец.
Обжарить оладьи на подсолнечном масле с двух сторон.
 
Начинка:
Тертый сыр, сметана(или майонез), чеснок, зелень.
 

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | полсвет - Дневник полсвет | Лента друзей полсвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»