• Авторизация


Без заголовка 26-06-2016 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Кто сказал, что нельзя колбасу???

Кто сказал, что колбасу нельзя? Я сказала? Это покупную нельзя! А домашнюю можно! Добрый вечер, худеющие мои! Давайте приготовим домашнюю колбасу для завтраков и не только? Рецепт взят из Интернета. Спасибо donbidon.
[показать]

Нам понадобится:
1. Куриное филе грудки 500 гр.
( у меня уже взбитое блендером до состояния паштета)
2. Сливки 20% 200 грамм
3. Белок двух яиц (желтки никуда не девайте,
завтра будем сыр домашний делать)
4.Чеснок ( по вкусу)
5. Соль, перец, приправы
6. Сок свеклы 30 грамм (продукт необязательный!)

Приготовление

[показать]



D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | полсвет - Дневник полсвет | Лента друзей полсвет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»