• Авторизация


Без заголовка 02-11-2018 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

Зоопарк в Лиссабоне. Часть 1.

                 Вернее не зоопарк, а сказка!

4878453_201 (700x525, 376Kb)

Вы посмотрите, какое чудо расчудесное, природа просто аховая! По всему зоопарку вкруговую проходит канатная дорога.

Бывая в разных странах, почти всегда заходим в зоопарк. Чтобы посмотреть и чтобы сравнить. Например, лондонский зоопарк я бы назвала "древний". Московский зоопарк какой-то "асфальтовый". И притом в нем часто приходится дополнительно платить за вход "посмотреть рыбок", "посмотреть змеек" и т. д, не говоря уж про дельфинарий. А здесь платишь только один раз. И потом делай, что хочешь: катайся на маленьком паровозике, по канатной дороге, смотри всевозможные звериные представления, включая дельфинарий. 

4878453_202 (640x480, 124Kb)Справа внизу виден кусочек кабинки. Сверху можно обозреть всех обитателей. Это до того здорово!

4878453_212 (700x525, 141Kb)

Покатились)))

4878453_213 (700x525, 110Kb)

Весь зоопарк утопает в зелени.

4878453_203 (640x480, 114Kb)Жирафы.

4878453_204 (640x480, 134Kb)Розовые фламинго.

4878453_205 (640x480, 96Kb)А это что за цыплята? Все в одинаковых желтых одежках и желтых панамках.

4878453_206 (640x480, 111Kb)Они нам потом часто попадались. Детсадовская группа, все держатся за красную веревочку))) Оказывается, наблюдать интересно не только за зверями, но и за этими маленькими зрителями.

4878453_207 (640x480, 113Kb)Ров с водой опоясывает остров, на котором живут обезьяны. Но какой же красивый этот ров.

4878453_208 (700x525, 381Kb)

Вот она, черная "сестра наша меньшая".

4878453_209 (640x480, 93Kb)Другие обезьяны содержатся в клетках.

4878453_210 (640x480, 94Kb)А есть и такие, как эти три малышки. Прямо по дороге бегают, благосклонно принимают орешки от посетителей.

4878453_218 (700x525, 132Kb)

Длинноухие любители морковки.

4878453_217 (700x525, 183Kb)

Дальше двигаемся.

4878453_216 (700x525, 117Kb)

В водоемах рыбки.

4878453_211 (640x480, 84Kb)Сверху виден дельфинарий, там сейчас идет представление. Мы еще вернемся к нему во второй части, но уже в качестве зрителей. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Дана95 - Дневник Дана95 | Лента друзей Дана95 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»