• Авторизация


Без заголовка 26-07-2015 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  • "...В определенный период жизни мы встречаемся с определённым человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение. Проводим определённое время вместе, потом обязательно расстаёмся. Потому что каждому из нас надо идти дальше, входить в новый, следующий период своей судьбы."

---

Эльчин Сафарли

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Elena_Ov - Дневник Elena_Ov | Лента друзей Elena_Ov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»