• Авторизация


Если утром где-то заболело... 30-05-2016 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/41679...391656774/

Был Эльдар по жизни крайне добродушным,
Но, при том, отнюдь не лохом простодушным -
Всегда юмор наготове, как солдат в строю!..
Любопытно, так ли шутит он теперь в раю?..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если утром где-то заболело... | Бослав - Дневник Бослав | Лента друзей Бослав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»