• Авторизация


Вдогонку к гимну о блаженстве... 31-03-2016 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет большего блаженства, трудно передать

Палитру чувств влюблённой в ипостаси "мать"...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдогонку к гимну о блаженстве... | Бослав - Дневник Бослав | Лента друзей Бослав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»