Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска #
Спасибо, Светочка... Не надо так помпезно... Я знаю, Ты следишь за Фейсом, но у меня всё так, как было, и по-другому быть, видать, уже не может... ( прости, похоже, это снова белый стих - я не хотел!)... Правда, кое-что изменилось - у меня есть теперь немецкое гражданство...