• Авторизация


Исповедь познавшей жизнь мадам... 28-08-2015 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

Годы идут, годы движутся...

[показать]
[580x442]
Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.
Одно утeшенье со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем я буду!

Лариса Рубальская

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Понравились стихи? Спасибо за цитирование Борис и приятного вечера!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исповедь познавшей жизнь мадам... | Бослав - Дневник Бослав | Лента друзей Бослав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»