• Авторизация


А если не полушёпотом, а тихо насвистывать в дырочку, лепя Тебя под копирочку, не станешь ли дроном-роботом?.. 25-08-2015 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Joy5 Оригинальное сообщение

Лепи меня полушёпотом...


По образу и подобию лепи меня как захочешь:
старательно и по-доброму, печалью и многоточьем…
На карте, примятой ветрами, ищи города и веси,
где не были мы, наверное, где будем, наверно, если
покатится счастье мячиком вдогонку за облаками,
а мы от разлуки спрячемся, коснувшись его руками.
Лепи безрассудно засветло и затемно-полунОчно.
Я утром сложусь мозаикой, к полудню рассыплю строчки.
Накину на плечи марево, искрящееся лилово,
да верность ивано-марьину вплету аккуратно в слово,
да стану строптиво-шёлковой, привычкой, игрой без правил.
Лепи меня полушёпотом в любви золотой оправе.

© Copyright: Лара Мишанова, 2014
Свидетельство о публикации №114042907091



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А если не полушёпотом, а тихо насвистывать в дырочку, лепя Тебя под копирочку, не станешь ли дроном-роботом?.. | Бослав - Дневник Бослав | Лента друзей Бослав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»