• Авторизация


Не тереби мне душу... 22-07-2015 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Души плачут тоже...



[показать]

А ты не знал, что души плачут тоже?
С небес - дождем, смывающим обломки?..
И слезы их устало бьют по коже...
И рвется... рвется... рвется там, где тонко...

А ты не знал, что Души - это время?
Летят сквозь пелену остывших вёсен...
И снова верят... Снова в чудо верят,
не думая о том, что будет после...

А ты не знал, что души в обнаженьи
ранимы... беззащитны, словно дети?..
И их полёт - опасное скольженье...
Они летят - где даже им "не светит"...

И падают, теряя где-то крылья...
И снова - ввысь... туда, где ждёт удача,
Там где любовь... и где их не забыли...
Ты только помни:
души
тоже
плачут...


© Copyright: Лара Мишанова, 2011
Свидетельство о публикации №111040506824
моя фотография

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не тереби мне душу... | Бослав - Дневник Бослав | Лента друзей Бослав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»