Крик одиночества мне близок и понятен,
Но я уж стар, мой путь уже невнятен...
А Вам, очаровательной прелестнице, рискую дать совет:
Зря не терзайтесь,скорее рвите одиночества обет...
Достойна восхищения цитата,
Но каждый сам решает стар душою или нет,
Вы захотите молодым быть?
Так дерзайте, себе душою загадайте сколько лет...
Таким и будете, а старость, где она?
Есть седина, есть мудрость - это жизнь,
А творчество души - есть молодость всегда!
Ответ на комментарий Radeia #
Да, Вы правы, Радея, как никогда -
Разнятся с паспортными биогода...
В буквальном смысле гложет одиночество
Теперь - отсюда это словотворчество...