• Авторизация


Щемит от плача девичьей души... 18-07-2015 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/58761...367302291/

Щемит от плача девичьей души,
Но эти всхлипы безумно хороши...
Поплачь, коли так душит этот плач,
Я вам желаю всяческих удач...

          Бослав

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щемит от плача девичьей души... | Бослав - Дневник Бослав | Лента друзей Бослав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»