• Авторизация


Щемит от плача девичьей души... 18-07-2015 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Поплачь, когда щемит от неудач...
 

[700x58]

Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…

Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…

Запри в душе отчаянье… Смотри,
Надежды свет мерцает там – внутри…
В ладошку счастья крошки собери…
И всем, кому желаешь, подари…

Держись!!! Ещё не так ломает жизнь,
Но ты на крыльях раненых кружись…
И сделать невозможное решись –
Из пропасти беды подняться ввысь!

Заметь… Ещё сильней ты будешь впредь.
И сердце от любви захочет петь…
Предательства по сердцу бьют как плеть,
Но жить всегда сложней, чем умереть…

Поплачь!!! Твой кипяток из глаз горяч…
И смотрит безысходность, как палач
На длинные пробелы неудач…
Ты душу облегчи… Молчи… Поплачь…


Ирина Самарина-Лабиринт

 

 


[700x541]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Бослав 18-07-2015-16:05 удалить
Щемит от плача девичьей души, Но эти всхлипы безумно хороши... Поплачь, коли так душит этот плач, Я вам желаю всяческих удач...

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щемит от плача девичьей души... | Бослав - Дневник Бослав | Лента друзей Бослав / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»