Это цитата сообщения
Pepel_Rozi Оригинальное сообщениеВяжем очень красивый топ "Пыльная роза" спицами с круглой кокеткой

Ну разве это не чудо?!
Какая красивая идея вязания топа спицами. И особенно для тех кто любит круглые кокетки! Я сама их просто обожаю! И именно поэтому сегодня утром мой взгляд зацепился за эту прекрасную вещицу, связанную спицами.

А вот и схема и предлагаемое описание:



Так что, вдохновляйтесь на здоровье!
Ставьте лайк этой статье! И... пока - пока! До новых встреч!