• Авторизация


Без заголовка 22-11-2016 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Woman_In_Dreams Оригинальное сообщение

Вяжем снежинки для новогоднего настроения!

 

[показать]

 


 

 

В детстве мы снежинки вырезали из бумаги,

а сейчас можно связать красивые снежинки крючком.

Я предлагаю вашему вниманию несколько схем,

по которым можно связать снежинки - большие и маленькие. 

Схем снежинок очень много, они простые и очень красивые.
Такими снежинками можно нарядить елку,  можно  украсить комнату

, использовать как маленькие салфеточки под кружки или просто подарить....

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

uroki.ruchnoevjazanie

[показать]  [показать]

 

spicami-i-kruch.com

 

[показать] [показать]

 

.

 

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Условные обозначения

[показать]

 

 

[показать]

[показать] [показать] [показать]

rukodelie.by

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Таточка_5 - Дневник Таточка_5 | Лента друзей Таточка_5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»