• Авторизация


Наша подруга ждет помощи от нас... SOS! 30-05-2018 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Дорогие друзья! Уважаемые ПЧ!
Сегодня я получила в личку письмо,которое обращено ко всем вам.
цитирую.
"Здравствуйте Светлана... я пишу от имени Ирины Качалковой ( irinushka_-_oren)...Ее серьезно прихватило и она лежит в больнице... у нее необычная просьба к Вам и друзьям по сообществу - она просит тех, кто может заказать в церкви Сорокоуст за ее здравие... Очень надеется и верит, что общие молитвы ей помогут... с уважением Татьяна"
И призываю...не остаться в стороне.Иришку
irinushka_-_oren, знают многие.И ей сейчас нужна наша поддержка.
Просьба еще от меня лично -процитировать этот пост.
Благодарю Вас!



Для тех, у кого не возможности сходить в храм:
виртуальная часовня - ЖМИ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
valyok 31-05-2018-11:14 удалить
Зажгла церк свечку
Молюсь
E-Ledi 31-05-2018-11:17 удалить
Ответ на комментарий valyok # И я вчера молилась. Пока выйти из дома возможности нет - ногу на даче проколола - на гвоздь наступила.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша подруга ждет помощи от нас... SOS! | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»