• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! /Плеер-красный шарик/ 31-12-2017 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Ларрочка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
assa333 22-02-2018-15:59 удалить
Доброго времени суток Валя !!! Наконец то я смог пройти в инет и в Сооб что бы посмотреть твои посты и поздравления !!! У меня комп за 3 дня до Нового года полетел оба диска сгорели и все чего я там собирал более 5 лет !!! Так что ПРОСТИ что так получилось я напишу еще про это пост но сейчас Душа Болит !!! Да и мои Нервишки трещину дали вот пытаюсь Залечить !!! А тут еще и Ли Ру хандрит в придачу !!!
Ну а пост и поздравление Красиво получилось мне понравилось за что и БЛАГОДАРЮ от Чистого Сердца и от всей души мое СПАСИБО !!! Спасибо и за труды твои тоже !!!
Вех Благ тебе и Удачи во всем !!!
С уважением друг Володя !!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! /Плеер-красный шарик/ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»