Доброго времени суток Валя !!! Наконец то я смог пройти в инет и в Сооб что бы посмотреть твои посты и поздравления !!! У меня комп за 3 дня до Нового года полетел оба диска сгорели и все чего я там собирал более 5 лет !!! Так что ПРОСТИ что так получилось я напишу еще про это пост но сейчас Душа Болит !!! Да и мои Нервишки трещину дали вот пытаюсь Залечить !!! А тут еще и Ли Ру хандрит в придачу !!!
Ну а пост и поздравление Красиво получилось мне понравилось за что и БЛАГОДАРЮ от Чистого Сердца и от всей души мое СПАСИБО !!! Спасибо и за труды твои тоже !!!
Вех Благ тебе и Удачи во всем !!!
С уважением друг Володя !!!