• Авторизация


Кукушка. Светлой памяти павших... 06-05-2017 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x503]


Песен ещё ненаписанных
Сколько, cкажи, кукушка, пропой.

В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой, звездой.

Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.

Кто пойдёт по следу одинокому,
Сильные да смелые головы сложили
В поле в бою.

Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой
В строю, в строю.

Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.

Где же ты теперь, воля вольная,
С кем же ты сейчас ласковый рассвет
Встречаешь, ответь.

Хорошо с тобой да плохо без тебя,
Голову да плечи терпеливые
Под плеть, под плеть.

Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.

Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох, дай и огня,
Вот так.

Виктор Цой







e-ledi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
assa333 06-05-2017-20:19 удалить
Спасибо Лена за пост и за труды твои Спасибо !!! С наступающим тебя с Днем Победы !!! Всего тебе Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
[550x296]
E-Ledi 06-05-2017-20:31 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Я все праздники эти реву.
E-Ledi 06-05-2017-20:32 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Я все праздники эти реву.
Начиная с парада и заканчивая концертом на 9 Мая. Слёзы катятся.
irinushka_-_oren 06-05-2017-20:39 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Лена, слёз будет много и о радости за голубое мирное небо и в память о Тех, кто нам его подарил !!!!!!!!!
E-Ledi 06-05-2017-20:46 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # В этом году иду с Бессмертным Полком - надо испытать всю полноту торжества, боли, радости и получить незабываемые эмоции.
irinushka_-_oren 07-05-2017-12:03 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Мысленно и душой я буду шагать в Бессмертном полку !
[600x]
assa333 07-05-2017-20:45 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Все понял Лена !!! Праздник со слезами на глазах получается !!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кукушка. Светлой памяти павших... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»