• Авторизация


Ты у меня одна... 06-05-2017 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.
Вот и взошла звезда,
Чтобы светить всегда,
Чтобы гореть в метель,
Чтобы стелить постель,
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети!

Юрий Визбор






e-ledi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
irinushka_-_oren 06-05-2017-18:25 удалить
Я растаяла в ностальгии этой песни ...
Спасибо большое, Леночка !
E-Ledi 06-05-2017-18:33 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Точно, Ириша... И я растаяла... именно растаяла...
А еще в голове сегодня весь день песня "Я в весеннем лесу пил березовый сок" Михаила Ножкина.
irinushka_-_oren 06-05-2017-18:37 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Я днями встречаю песни Журавли и Эх, дороги !!!!!!!!
assa333 07-05-2017-20:29 удалить
Спасибо большое Лена за Красивый пост за труды твои за Стихи и за Видео !!
Всего тебе Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
ТИНА_--- 07-05-2017-20:38 удалить
Молодец, Леночка! Порадовала УЧИТЕЛЯ! Это одна из его любимых песен.
E-Ledi 07-05-2017-21:01 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Спасибо, Володя, спасибо за доброе пожелание.
E-Ledi 07-05-2017-21:02 удалить
Ответ на комментарий ТИНА_--- # Спасибо, Валечка! А вот о любви Володи к этой песне я не знала.
Спасибо!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты у меня одна... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»