Приглашаю тебя я на чашечку кофе.
Назначаю свиданье…ну, будь же смелей!
В лунном свете чуть виден задумчивый профиль,
Ночь слетела к ногам…время эльфов и фей.
Заходи, вот мой дом…не для всех приглашенье.
Лишь для избранных…только тебя я ждала.
В зеркалах бьется звездных огней отраженье...
В свою сказку тебя я сейчас позвала.
Что ты делаешь, ночь! Серебристые тени...
Я в глазах цвета кофе тону как в бреду.
В запредельное счастье по звездным ступеням
Улечу… и тебя за собой уведу.
Гаснут звезды в рассвете…в неярком сиянье.
Ночь рассеялась…светится день янтарем.
Нежной сказкой продолжится наше свиданье.
Утро с чашечкой кофе мы встретим вдвоем... [500x]
Доброго времени суток Валя !!! СПАСИБО большое за Красивый пост про кофе и за труды твои Спасибо !!! И за Вкусный и горячий кофе Спасибо !!! Всего тебе Доброго и Удачи в творчестве !!!
С уважением и Почтением Володя !!!