• Авторизация


АХ,ЭТА РОЗА НА СНЕГУ.../Моя открытка и слайд/ 03-12-2016 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]


[600x500]
[показать]
МОЙ СЛАЙД
[600x500]
МОЁ ПОЖЕЛАНИЕ ВАМ,ДОРОГИЕ МОИ
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
assa333 03-12-2016-22:43 удалить
Спасибо большое Валя за Красивый пост !!! За приятную музыку за Пожелания и за труды твои СПАСИБО !!! Всего тебе Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением и Почтением Володя !!!
E-Ledi 05-12-2016-10:12 удалить
Работа профессионала. Молодцом!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АХ,ЭТА РОЗА НА СНЕГУ.../Моя открытка и слайд/ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»