• Авторизация


!!! 06-08-2016 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!



УЛЫБНУЛАСЬ,ПРИСЛУШАЛАСЬ К СОВЕТУ....И СДЕЛАЛА ОТКРЫТКУ
[552x380]
подковка (15x17, 2Kb)Меня зовут Елена
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
irinushka_-_oren 06-08-2016-16:04 удалить
Валечка, я с большим уважением отношусь к Фаине Раневской, НО
даже не знаю плакать или смеяться здесь ...

[показать]
assa333 07-08-2016-09:36 удалить
Доброго времени суток валя !!! Спасибо за пост за фото и за труды твои !!! И за настроение Спасибо !!! Всего Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!
valyok 07-08-2016-18:41 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # и я уважаю её-----слушаю под настр её аудиокнигу
а ты супер коммен присылаешь
irinushka_-_oren 08-08-2016-13:07 удалить
Ответ на комментарий valyok # Да уж, высказывания Фаины Раневской - жизненно правдыво верные, без прикрас и прямо в глаз


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»