Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Мы_вместе_
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
valyok
(
Мы_вместе_
)
АХ,РОМАШКА,МОЙ ЦВЕТОЧЕК НЕЖНЫЙ.../Мария Штоцкая/
03-06-2016 23:17
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[600x508]
[показать]
[600x507]
[показать]
[600x525]
==Ромашковые поля==
Тема
: Времена года
Автор плэйкаста
:
Aleksandr.Miheev
Создан
: 6 февраля 7:50
С ПОЖЕЛАНИЯМИ ВАМ СЧАСТЛИВОГО ЛЕТА Валентина-valyok
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
assa333
04-06-2016-00:22
удалить
Красивый теплый летний и веселый пост Валя !!! Спасибо тебе пост и за труды твои !!! Всего Доброго и Удачи !!! С уважением Володя !!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
irinushka_-_oren
04-06-2016-15:32
удалить
Спасибо, Валечка за светлый пост !
"Приходит лето. Снова сердце тянет
К знакомым неизысканным местам,
Где солнечные брызги на поляне -
Ромашки-солнышки сверкают тут и там.
И тянет к ним неодолимой силой
Гадающие о любви сердца.
Так хочется, чтоб всем её хватило,
Чтоб через край, без края и конца!
Чтоб лепестков всегда числом нечётным
Вело вас неминуемо к Любви.
Я б одарил вас чувством искромётным,
Ах, только лепестков не рви, не рви!
Когда же станет на душе ненастно,
И друг твой молча будет прятать взгляд,
Ромашку ты не вспоминай напрасно -
Поверь, цветок ни в чём не виноват!"
(Александр Соловьёв)
[700x437]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник АХ,РОМАШКА,МОЙ ЦВЕТОЧЕК НЕЖНЫЙ.../Мария Штоцкая/ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! |
Лента друзей Мы_вместе_
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»