• Авторизация


АХ,РОМАШКА,МОЙ ЦВЕТОЧЕК НЕЖНЫЙ.../Мария Штоцкая/ 03-06-2016 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x508]
[показать]
[600x507]
[показать]
[600x525]

==Ромашковые поля==

Тема: Времена года
Автор плэйкаста:Aleksandr.Miheev
Создан: 6 февраля 7:50

С ПОЖЕЛАНИЯМИ ВАМ СЧАСТЛИВОГО ЛЕТА Валентина-valyok [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
assa333 04-06-2016-00:22 удалить
Красивый теплый летний и веселый пост Валя !!! Спасибо тебе пост и за труды твои !!! Всего Доброго и Удачи !!! С уважением Володя !!!
irinushka_-_oren 04-06-2016-15:32 удалить
Спасибо, Валечка за светлый пост !

"Приходит лето. Снова сердце тянет
К знакомым неизысканным местам,
Где солнечные брызги на поляне -
Ромашки-солнышки сверкают тут и там.

И тянет к ним неодолимой силой
Гадающие о любви сердца.
Так хочется, чтоб всем её хватило,
Чтоб через край, без края и конца!

Чтоб лепестков всегда числом нечётным
Вело вас неминуемо к Любви.
Я б одарил вас чувством искромётным,
Ах, только лепестков не рви, не рви!

Когда же станет на душе ненастно,
И друг твой молча будет прятать взгляд,
Ромашку ты не вспоминай напрасно -
Поверь, цветок ни в чём не виноват!"

(Александр Соловьёв)
[700x437]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АХ,РОМАШКА,МОЙ ЦВЕТОЧЕК НЕЖНЫЙ.../Мария Штоцкая/ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»